[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы школьной жизни » Разное » Нравится ли Вам сайт? (Важен голос каждого!)
Нравится ли Вам сайт?
Собственно вопрос прост - нравится ли вам сайт?
1.Очень нравится[ 2 ][25.00%]
2.Просто нравится[ 2 ][25.00%]
3.Неплохо[ 4 ][50.00%]
4.Мило[ 0 ][0.00%]
5.Плоховато[ 0 ][0.00%]
6.Ужасно[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 8
DadhunterДата: Среда, 27.02.2008, 20:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот мне интнресно, какого мнение посетителей сайта.
Лично я ничего против не имею. Даже очень хорошо. biggrin
Хорошо бы,если каждый напишет максимально честно. Возможно,что некоторые оставят пожелания для улучшения.

Рожденный ползать - летает стремно.

MSDДата: Пятница, 29.02.2008, 23:42 | Сообщение # 2
Рядовой
80) А я скромно промолчу. *кошусь в сторону l0ta*

RonДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Фоток маловато, и инфо по сборам прошлогодних нет.

DadhunterДата: Понедельник, 03.03.2008, 14:59 | Сообщение # 4
Лейтенант
Ron, biggrin ну ты даёшь! smile

Добавлено (03.03.2008, 14:59)
---------------------------------------------
Кстати,пожелание в адрес админа и модераторов.
Блин,ну переименуйте вы эту ветку из текстового форума во что-нибудь другое. А то оставляя здесь коменты чувствуешь себя непонятно кем. Типа крысы подопытно для тестов! smile v smile happy

adminДата: Четверг, 06.03.2008, 20:23 | Сообщение # 5
Admin
Вот. Переименовал. Надеюсь теперь вы удовлетворены? cool

DadhunterДата: Понедельник, 12.05.2008, 19:47 | Сообщение # 6
Лейтенант
Ну вот так куда лучше.Спасибо адину (хотя конечно хотелось бы,чтобы он работал чуток по-быстрее,то есть отвечал на просьбы простых,неискушенных фалявным интернетом пользователей) biggrin

Добавлено (10.03.2008, 11:22)
Кстати,вношу ещё одно предложение. Т.к. на базе нашей школы существует научно-исследовательская лаборатория, то можно сделать и специальный раздел, посвященный проведенным и проводимых исследований. Я думаю,что некоторым людям могут быть интересны,или даже полезны исследования (чего стоит только переносной ветрогенератор и анемометр). smile Так что жду ответа от admin'а. biggrin

Добавлено (12.05.2008, 19:47)
Я ещё вот что подумал - вот на сайте туча пользователей и модераторов.Но новостей блин всё равно МАЛО!
Я бы не сказал,что у нас ничего не происходит. Где информация по встречи учеников с ветеранами Великой Отечественной войны?
Хоть бы раз выложили фото с репетиций разных.
Да и биографий и статей об учителях вообще ОБЛОМНО МАЛО!
----------------------------------------------------------------------------
Итого: Админа и модераторов - НА МЫЛО!Пора переизбирать руководство.Какой конкурс,если даже новости своевременно обновить не можете. На форуме нельзя прикрепить никаких файлов!
Короче беспредел!

НюшаДата: Суббота, 27.12.2008, 00:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Нужно побольше фотографий, вот например нашего класса вообще нет!!!! выпуск 2002 года, класс Валентины Ивановны Панкрац!!!! Надо самой что ли уже привезти их админу!!!!!! smile

adminДата: Суббота, 27.12.2008, 10:22 | Сообщение # 8
Admin
Нюша, не обязательно привозить, можно прислать по e-mail. Адрес:kozulka007@mail.ru. Если есть желание, напишите, и я сделаю вас модератором сайта и вы сможете сами размещать свои материалы. Как то: фотографии, заметки, поздравления, фоторепортажи, новости, мемуары и ets. Такова концепция сайта - это продукт коллективного творчества. Познакомьтесь также с информацией о сайте Информация о сайте
(там красненьким выделено) smile . Надеемся на сотрудничество.

НюшаДата: Суббота, 27.12.2008, 23:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Ой, знаете я с большим удовольствием займусь этим делом. Первым что я сделаю, это размещу всю историю нашего класса в фотографиях. smile

adminДата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:27 | Сообщение # 10
Admin
Нюша, теперь вы модератор. При входе в раздел фотографий вверху появится ссылка (добавить фотографию) за 1 сеанс можно добавлять до 10 фотографий (внизу такая кнопочка [+]), обязательно надо указывать раздел.
Еще одна просьба размер 1 фото не должен превышать 100 кБ. Если непонятно, как это сделать напишите, я подскажу. Успехов!

НюшаДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Огромное спасибо. завтра займусь делом. Все понятно, подсказки не нужны. smile

DadhunterДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:41 | Сообщение # 12
Лейтенант
Сергей Михайлович, хотелось бы побольше описаний спортивно-культурных мероприятий. Также было бы совсем не плохо на сайт добавить где-нибудь закрепленное сообщение с ссылкой на ресурсы, которые будут полезные ученикам. Я не имею ввиду сайты рефератов и подобной фигни. Они их и так знают. А вот сайты, где можно потренироваться с вариантами ЕГЭ, порешать интересные задачки( к примеру вы мне давали сайт,где разные проги надо писать, а машина их проверяет и выдает рейтинг). Согласен, идея конечно не очень интересная и новая. Знаю, что вы многих агитируете посещать такие сайты, но по своему опыту помню, что некоторые банально не умеют правильно искать такого рода ресурсы, да и вы человек не освобожденный от занятий и внеклассных и других внешкольных дел. Но думаю можно попробовать.
Есл что - прошу только ногами по лицу и почкам сильно не пинать...

Форум » Вопросы школьной жизни » Разное » Нравится ли Вам сайт? (Важен голос каждого!)
Страница 1 из 11
Поиск: