[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы школьной жизни » Разное » Поможем ближнему своему! (Учение - свет, а неучение - тьма!)
Поможем ближнему своему!
DadhunterДата: Вторник, 11.03.2008, 15:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Есть предолжение. Делиться домашними заданиями, но не с оценкой 2 и 3, а как минимум на твердую 4 (а лучше на твердую 5 biggrin ). Ограничения для предметов нет - это может быть сочинение как по-русскому, литературе, так и по иностранному языку. Тем самым мы накопим собственный фонд отличных работ. Это думаю будет полезно ученикам. А также учителям - в любое время можно показать на реальном примере к чему необходимо стремиться по тому или иному предмету. cool smile

P.S. Огромная просьба - плагиаторы, которые "слямзили" сочинения с интернета не париться,не выкладывать плагиат! smile

Добавлено (11.03.2008, 15:13)
---------------------------------------------
Ну пожалуй я и начну. smile
Выкладываю 12 домашних работ по Visual Basic,которые были оценены исключительно на отлично! cool
Это общий архив,по он состоит из отдельных частей. В каждом каталоге находится само задание в необходимом формате, а также описание той или иной задачи.
Желю удачи! smile
---------------------------------------------
Я чего-то не понял - а почему не прикрепляется архив?
!!!!admin,нужна помощь!!!!!

Рожденный ползать - летает стремно.

Сообщение отредактировал Dadhunter - Вторник, 11.03.2008, 15:18

adminДата: Воскресенье, 16.03.2008, 13:20 | Сообщение # 2
Admin
даже не знаю... по моему, выкладывая сделанные работы, мы окажем ученикам "медвежью услугу".
Я - против.

DadhunterДата: Понедельник, 24.03.2008, 12:29 | Сообщение # 3
Лейтенант
Вот так всегда. Хорошие идеи рубят на корню. Особенно пока разработчик находится в командировке. biggrin dry

Рожденный ползать - летает стремно.

Форум » Вопросы школьной жизни » Разное » Поможем ближнему своему! (Учение - свет, а неучение - тьма!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: