[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общение » Неформалы » Об имидже. (Тема создана для обсуждения вопроса Себастьяна Баха)
Об имидже.
adminДата: Среда, 07.09.2011, 20:35 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В категории Задать вопрос к нам обратился некто Себастьян Бах со следующим обращением:

Вы меня ради бога извините, но я смотрю на учеников этой школы и не могу понять почему? Почему они все такие одинаковые? Одинаковая одежда, одинаковые причёски. Почему все так боятся выделиться из общей массы, ведь это же так круто быть самим собой,а не слушать других, не идти у других на поводу. Почему все забыли, что у каждого школьника есть своё мнение, своя философия к жизни, своя любимая музыка, свой стиль, надо выводить это из себя наружу, а не бояться, что тебя засмеют, делая то как делают другие. И самое волнующее меня больше всего. Где чёрт подери длинноволосые парни, ведь длинные волосы могут быть не только у девчонок, кстати это реально круто. Я не говорю, что все должны быть волосатыми, это же конечно для парня не обязательно, но почему совсем, совсем не одного сейчас. Знаю в этой школе их больше никогда не будет, по этому я и спрашиваю, почему?
В чём цена людей если они просто делают так, как делают другие, боясь выглядеть нелепо, они просто одна большая масса, одного цвета, с одной философией на жизнь, и по моему это очень страшно. Я думаю не менее важно научится слушать себя, нежели просто хорошо учится. Я знаю мой вопрос очень нестандартен, но я очень прошу не игнорируйте его, умоляю,прошу всем сердцем ответе мне на этот вопрос пожалуйста, по думайте об этом, проведите планёрку на эту тему, собрание с родителями, это очень важно, пусть дети не боятся своих желаний, убеждений, причёсок. И ради бога, пусть хоть один парень отрастит себе длинные волосы.

Сам по себе это вопрос достаточно интересен, как по форме, так и по содержанию. Я считаю, что лучше всего на него смогут ответить сами ученики. (если конечно возникнет у них такое желание) Поэтому открываю тему на Форуме. Можете высказаться и в комментариях. Помогите человеку получить ответ на волнующий его вопрос.
С уважением, администратор сайта.

l0taДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:59 | Сообщение # 2
Рядовой
выслать ему фотографию Михаила, чтоб не переживал так из-за нехватки длинноволосых парней этот человек biggrin

не судите строго

adminДата: Вторник, 20.09.2011, 23:41 | Сообщение # 3
Admin
Да, кстати... smile
Интересная тема, правда обсуждать некому. "Длинные волосы как символ независимости мышления и свободы личности."
Народ безмолствует.(с).

Форум » Общение » Неформалы » Об имидже. (Тема создана для обсуждения вопроса Себастьяна Баха)
Страница 1 из 11
Поиск: